Le Noël Dragon Ball chez Micromania Zing

Les fans du manga vont craquer pour la « My Zing Box Dragon Ball Z », un goodies collector à retrouver chez Micromania Zing. Cette box est en forme de Kame House, ultra collector, car numérotée, elle renferme des goodies pour les fans de Son Goku, Piccolo et Vegeta tels que serviette de plage, casquette ou un POP.

> Disponible exclusivement dans les magasins Micromania Zing.

Publicités

Répondre

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l'aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion /  Changer )

Photo Google

Vous commentez à l'aide de votre compte Google. Déconnexion /  Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l'aide de votre compte Twitter. Déconnexion /  Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l'aide de votre compte Facebook. Déconnexion /  Changer )

Connexion à %s